Частые вопросы по активациям фэн-шуй

Какой фонтан можно использовать для активаций фен-шуй?

Мы помним, что ци переносится воздухом и накапливается водой. Поэтому подходит любой фонтан, в котором не менее трех литров воды. 

Два главных условия:

  1. Большая плоскость поверхности, которая соприкасается с воздухом. То есть, ваза с узким горлышком явно не подходит. 
  2. Открытый верх. Закрытый крышкой аквариум — как вода в трубах. 

Можно ли делать активизации в санузле? 

Да, при двух условиях:

  1. В санузле чисто
  2. Дверь в санузел открыта. 

Чтобы для человека активировался какой-либо вид удачи, не обязательно конкретно ему выполнять активации? Могу ли я, чтобы активировать, к примеру денежную удачу для мужа, ставить фонтан в указанную зону в указанное время, либо свечу зажигать? Или эти действия должны быть проделаны именно ним? — Ирина С.

— Желательно, чтобы во время активации в доме находился именно ваш муж. Более того, если вы проводите активацию в гостиной, а сами находитесь в дальней комнате, она работает слабее. Суть активации — получить ци, которая находится в пространстве.

Свои вопросы или комментарии вы можете задать ниже.

Как оплатить доступ и цена

Чтобы активации работали максимально эффективно, к ним нужно подходить индивидуально. Они рассчитываются на основе вашей карты ба-цзи.  

Также в зависимости от метода, направления рассчитываются по направлению от входа в дом, на компасе от центра комнаты, от центра квартиры, от рабочего стола.  Если у вас возникают сложности, рекомендуется заказать индивидуальную разметку направлений на вашем плане квартиры.

Как пользоваться календарем индивидуальных фен-шуй активаций 2017

В календаре зачеркнутым шрифтом отмечены представители годов рождения, которым не рекомендовано делать активизации в определенный день. Впрочем, это правило касается не всех активаций, а только тех, что связаны с фэн-шуй и ба-цзи. В личном календаре мы учитываем эти требования и оставляем те активации, которыми вы можете воспользоваться.

Например, в календаре указано, что день не подходит для людей, которые родились в год Быка. Если вы делаете активизацию, то убедитесь, что в это время представителей года Быка дома не будет. 

Жирным выделены желательные дни для активаций. Красным — очень редкие активации, которыми советуем воспользоваться непременно.


Звезда Академика

Повышает успех при выступлениях, публичных обращениях, в обучении. Это своеобразная «формула публичных выступлений».

Как активировать.

Вариант 1. В указанное направление ставится рабочий стол.

Вариант 2. В указанном направлении можно звонить в колокольчик.


Активация звезды процветания

В указанную дату и врем ставится фонтан на Востоке. Если натальные звезды карты дома гармоничны, фонтан можно оставить до начала следующего месяца. В противном случае 2 часа будет достаточно.

Результат: новые клиенты, премии, неожиданные источники дохода. 


Вталкивание богатства по году рождения

Это редкие даты (иногда раз в 3 месяца), которые вычисляются на основе вашей карты Ба-Цзи.

В нужную дату и время на Востоке требуется поставить свечу в течение указанного промежутка времени.


Согревание денежной Звезды

В указанное время в указанном секторе ставится и дату включаете фонтанчик либо звоните в колокольчик. Если натальные звезды дома позволяют, фонтанчик можно оставить до конца месяца. Иначе — только на указанные в календаре 2 часа.

Результат: разовые источники дохода, новые клиенты, премии.


Птица, падающая в гнездо

Решает сложные ситуации с финансами. Работает быстро, но разово.

  • Метод 1. Ставится фонтан в указанное время на 2 часа.
  • Метод 2. В этом секторе можно работать.
  • Метод 3. Отправиться на прогулку в это направление. Начать движение нужно в указанный период и двигаться не менее получаса, успев прибыть в точку назначения до окончания указанного периода (на все 2 часа). 

Три генерала

Решает очень сложные вопросы финансов и отношений

Как активировать. Поставить фонтан в указанное направление.


Дракон поворачивает голову

Дает поддержку вышестоящих по рангу, неимоверно усиливает репутацию и доверие.

Метод. Поставить фонтан в сектор Дракона, при этом сесть в направлении напротив.


Индивидуальная активизация Благородный Человек

Результат | По закону тождества «подобное притягивает подобное» привлекаются полезные связи для решения вашего вопроса. Допустим, вы решили арендовать квартиру, но нет подходящих предложений. Усиливая активность энергии в нужном секторе в нужное время, кто-то из знакомых вдруг сообщает, что сдает квартиру. Хотите решить вопрос с налоговой — находятся нужные связи. Хотите продать квартиру — находится нужный риэлтор. Логика понятна.

Для этого мы определяем ваш элемент личности согласно вашей карте Ба-Цзи.

Как активировать. В указанное время и дату включаете фонтанчик либо звоните в колокольчик. Если натальные звезды дома позволяют, фонтанчик можно оставить до конца месяца. Иначе — только на указанные в календаре 2 часа.

Скачать календарь активаций на февраль-март. Пароль к файлу отправлен на ваш электронный ящик. Как оплатить доступ и цена

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *